Riferimenti


Anno Nazione  Object Internet
       
2016 I Hotel Cavallino Bianco / Gröden www.cavallino-bianco.com
2016 I Wohnanlage Haus an der Rienz / Brixen  
2016 I Ferienwohnungen Bergheim / St. Andrä www.hausbergheim.com
2015/16 A LKW Werkstätte und Bürogebäude / Gries www.translog.it
2015 I Gasthof Wöhrmaurer / Feldthurns www.woehrmaurer.com
2014/15 I Hotel Fischer www.hotel-fischer.it
2013/15 I Hotel Jesolo Falkensteiner www.falkensteiner.com/de/hotel/jesolo
2013 I Wohnhaus OBE Klerant  
2012/13 CH Splash & SPA Tamaro www.splashespa.ch
2012 I Wohnhaus ZIM Raas  
2012 I Villhaus St. Andrä  
2011/12 I Bürogebäude Translog Sterzing www.translog.it
2011 I Schulgebäude St. Peter Villnöß  
2011 I DOB Einkaufzentrum www.dob-brennero.com
2010/11 I Hotel Gasserhof www.gasserhof.com
2009/10 I Hotel Alpina Dolomites www.alpinadolomites.it
2009/10 I Hoteldorf Baite Resort Lagorai  
2009 I Schwimmbad Hotel Fischer www.hotel-fischer.it
2009 A Genießer & Kuschelhotel Gams Baulos 2 www.hotel-gams.at
2005/09 HR Hotel Jader Falkensteiner Punta Scala www.falkensteiner.com/de/hotel/iadera
2005/09 HR Hotel Diadora Falkensteiner Punta Scala www.falkensteiner.com/de/hotel/diadora
2005/09 HR Ferienresort Falkensteiner Punta Scala www.falkensteiner.com/de/hotel/iadera
2005 A Genießer & Kuschelhotel Gams www.hotel-gams.at
2003/04 I Panoramahotel Gnaid in Dorf Tirol www.gnaid.it
2003/04 I Fernheizwerk Thermo Wipptal www.thermowipptal.it
2002 I Hotel Seiser Alm Urthaler www.seiseralm.com
2002 I Aquarena Brixen www.acquarena.com
2001 I Garden Hotel Premstallerhof www.hotel-premstaller.it
2001 I Kinder- und Aktivhotel Maria Obereggen www.hotel-maria.it
2000 I Hotel Brenner www.hotel-brenner.com